Hunter PCZ-101-25 Комплект капельного полива на 1,7 Бар
Обзор Hunter PCZ-101-25 Комплект капельного полива на 1,7 Бар
Перейти к описанию >| Тип оборудования | Комплект капельного полива |
| Серия | PCZ |
| Регулирование давления | 1,7 бар (170 кПа) |
| Расход воды | 2–55 л/мин |
| Рабочее давление | 1,4–8 бар |
| Рабочая температура | до 66 °C |
Описание Hunter PCZ-101-25 Комплект капельного полива на 1,7 Бар
Hunter PCZ-101-25 Комплект капельного полива на 1,7 Бар — Комплекты PCZ представляют собой собранные на заводе конструкции, состоящие из популярного электромагнитного клапана PGV, фильтра и регулятора давления, предназначенные для управления зоной капельного полива. Клапаны PGV изготавливаются из высококачественных материалов, крышка корпуса сделана из армированного стекловолокном нейлона. Конструкция включает фильтр из нержавеющей стали, промывочную крышку для очистки фильтра и регулятор давления, для поддержания в системе давления 1.7 или 2.8 бар; 170 - 280 кПа.
Ключевые преимущества и особенности
Заводская сборка и: Заводская сборка и тестирование
Высококачественные компоненты (фильтр: Высококачественные компоненты (фильтр из нержавеющей стали, стандартная промывочная крышка, надежный регулятор давления)
Широкий диапазон расхода: Широкий диапазон расхода делает комплект пригодным для использования в большинстве микрокапельных систем
Регулирование давления: 1.7 или 2.8 бар; 170 - 280 кПа
Рекомендации эксперта
Для оптимальной работы системы полива:
Используйте оригинальные комплектующие для гарантированной совместимости.
Проводите сезонное обслуживание системы — консервацию осенью и запуск весной.
- Заводская сборка: полностью собран и протестирован на производстве, исключая ошибки монтажа
- Качественная фильтрация: сетчатый фильтр 150 меш из нержавеющей стали с промывочной крышкой
- Стабильное давление: встроенный регулятор на 1,7 бар для равномерного полива
- Широкий диапазон: расход 2–55 л/мин подходит для большинства капельных систем
- Надёжность: клапан PGV из армированного стекловолокном нейлона
- Капельный полив: управление зоной микрокапельного орошения газонов и клумб
- Ландшафт: автоматизация полива на частных участках и коммерческих объектах
- Теплицы: организация точного капельного полива тепличных культур
- Интеграция: подключение к контроллерам Hunter для полной автоматизации
Вердикт эксперта: Hunter PCZ-101-25 — оптимальное решение для организации капельного полива. Заводская сборка экономит время монтажа, а качественные компоненты обеспечивают многолетнюю безаварийную работу.
Технические характеристики Hunter PCZ-101-25 Комплект капельного полива на 1,7 Бар
| Тип оборудования | Комплект капельного полива |
| Серия | PCZ |
| Регулирование давления | 1,7 бар (170 кПа) |
| Расход воды | 2–55 л/мин |
| Рабочее давление | 1,4–8 бар |
| Рабочая температура | до 66 °C |
| Фильтр | Нержавеющая сталь, 150 меш |
| Резьба | 1" |
| Страна бренда | США |
| Производитель | Hunter |
Отзывы о Hunter PCZ-101-25 Комплект капельного полива на 1,7 Бар
Отзывов пока нет. Будьте первым, кто оставит отзыв!