Подземный прикорневой спринклер (дождеватель) Hunter RZWS-36-50-CV
Обзор Подземный прикорневой спринклер (дождеватель) Hunter RZWS-36-50-CV
Перейти к описанию >| Тип оборудования | Система прикорневого полива |
| Серия | RZWS |
| Глубина полива | 90 см |
| Расход баблера | 0,9 или 1,9 л/мин |
| Рабочее давление | 1,0–4,8 бар |
| Подключение | 1/2" ПВХ |
Описание Подземный прикорневой спринклер (дождеватель) Hunter RZWS-36-50-CV
Подземный прикорневой спринклер (дождеватель) Hunter RZWS-36-50-CV — RZWS-36 - 25 - CV-R = система полива корневой зоны 90 см с расходом 0,9 л/мин, с обратный клапан с крышкой-указателем технической воды
Ключевые преимущества и особенности
Встроенное гибкое колено: Встроенное гибкое колено Hunter для непосредственного подсоедиенния с помощью фитингов ПВХ 1/2»
Баблер Hunter с: Баблер Hunter с компенсацией давления для точной подачи воды
Система полива, поставляемая: Система полива, поставляемая в готовом виде
Запатентованные диффузоры StrataRoot™: Запатентованные диффузоры StrataRoot™ для подвода воды к корням и повышения эффективности полива
Рекомендации эксперта
Для оптимальной работы системы полива:
Используйте оригинальные комплектующие для гарантированной совместимости.
Проводите сезонное обслуживание системы — консервацию осенью и запуск весной.
- Встроенное гибкое: колено Hunter для непосредственного подсоедиенния с помощью фитингов ПВХ 1/2»
- Баблер Hunter с: компенсацией давления для точной подачи воды
- Система полива,: поставляемая в готовом виде
- Тип оборудования: Система прикорневого полива — ключевая характеристика для надёжной работы.
- Качество HUNTER: Оригинальное оборудование от проверенного производителя.
- Автоматический полив: Монтаж и обслуживание систем орошения.
- Водоснабжение: Системы водоснабжения для частных домов и объектов.
Вердикт эксперта: Подземный прикорневой спринклер (дождеватель) Hunter RZWS-36-50-CV — системы прикорневого полива для систем автоматического полива. Оригинальное оборудование HUNTER с гарантией качества.
Технические характеристики Подземный прикорневой спринклер (дождеватель) Hunter RZWS-36-50-CV
| Тип оборудования | Система прикорневого полива |
| Серия | RZWS |
| Глубина полива | 90 см |
| Расход баблера | 0,9 или 1,9 л/мин |
| Рабочее давление | 1,0–4,8 бар |
| Подключение | 1/2" ПВХ |
| Обратный клапан | Да (CV) |
| Крышка-указатель | Фиолетовая (техническая вода) |
| Страна бренда | США |
| Производитель | Hunter |
Отзывы о Подземный прикорневой спринклер (дождеватель) Hunter RZWS-36-50-CV
Отзывов пока нет. Будьте первым, кто оставит отзыв!